Na defesa do Servidor Público
Redes Sociais:

Diretoria e Conselho

Antonio Tuccilio

Presidente

E-mail: antonio.tuccilio@cnsp.org.br
Repartição: Assembleia Legislativa do Estado de São Paulo

Luiz Manoel Geraldes

Secretário Geral

E-mail: luiz.geraldes@cnsp.org.br
Repartição: Tribunal de Contas do Estado de São Paulo

Armando Campos de Oliveira

1° Vice-Presidente

Wagner Dalla Costa

Diretor de Finanças

E-mail: wagner.costa@cnsp.org.br
Repartição: Secretaria de Estado dos Neg. Da Fazenda.– Agente Fiscal de Rendas.

Amaro de Mello Vasconcellos

2° Vice-Presidente

E-mail: amaro.vasconcellos@cnsp.org.br
Repartição: Presidente da Fesiasp

José Lucas de Oliveira

Diretor Adjunto de Finanças

E-mail: lucas.oliveira@cnsp.org.br
Repartição: Tribunal de Contas do Estado de São Paulo

Luciene Pereira da Silva

Diretora de Assuntos da Área Federal

David Vieira Costa

1º Secretário

E-mail: davidcosta@tce.sp.gov.br
Repartição: Tribunal de Contas do Estado de São Paulo

João Elísio Fonseca

Diretor de Assuntos Parlamentares

Manoel do Nascimento Veríssimo

Diretor de Assuntos Municipais

Wally Ferreira Lühmann de Jesuz

Diretora de Assuntos de Aposentados e Pensionistas

E-mail:

Júlio Bonafonte

Diretor Jurídico

E-mail: julio.bonafonte@cnsp.org.br
Repartição: Tribunal de Justiça de São Paulo

Sylvio Micelli

Diretor de Imprensa e Divulgação

E-mail: sylvio.micelli@cnsp.org.br
Repartição: Vice-presidente Assetj.

Jose Carlos Gonçalves

Diretor de Formação e Organização Associativa

E-mail: jose.goncalves@cnsp.org.br
Repartição:

José Carlos Rodrigues Dias

Diretor de Assuntos Estaduais

E-mail: jose.dias@cnsp.org.br
Repartição:

Derly Ávila Correa

Diretora de Assuntos Internacional e de Integração

E-mail: derly.correa@cnsp.org.br
Repartição:

Lizabete Machado Ballesteros s

2º Secretário




Presidentes Eméritos

Wilson Ribeiro e Brasil Paraná de Cristo (in memoriam).